Ирина

девки, я хочу пол сменить что тут не понятно, я не гей и не голубой я просто хочу сменить пол

Как, где, и по чем, или в германию ехать? У меня с рождения низкий тестостерон и очень высокий уровень эстрогена, у меня грудь 3 размера и при чем идеальная, жир распределяется по женскому типу. Из сосков молоко течет грудь на 12,30 стоит ношу колготки и меня путают с девкой - пристают, я ничего не делал, похоже нарушение гормонального фона, лесбиянки пристают.

Ма
Мария

А смысл... потом обратно не захотите все вернуть...

На
Надежда

Б. л. яяя - ты достал уже -- ну делай что хочешь - мы то здесь при чем ???

Алия

Если не прикалываешься не надо сюда писать. Ищи клининики по интернету у врача можешь узнать эндокринолога куда обращаться хотя бы за консультацией. Даже здесь где то были консультации врачей ну а на операцию много денег надо.

Ми
Минилбаева

Попробуй. Наши сейчас свирепствуют. Таким красоткам разрешение не дают. . .Я в эту тему не углублялся, но периодически читаю форум. Просто ради интереса. А чего, тебя с хвостиком не возьмут, думаешь?

Ха
Хариша

А я BMW хочу и че:):))

Анюточка

иди на стройрынок, и выбери уже себе любой пол- паркет, линолеум, асфальт

Ak
Akosia

Поменять ПОЛ -- просто !
Сними ЛИНОЛЕУМ и настели -- ПАРКЕТ !

Юл
Юлия

Сам кем себя чувствуешь? Пидорасня не должна жить. Не портить генофонд. Я суицидник в душе знаю не надо детей.