Владимир Тарханов

Хочу сменить пол. Скажите, какой лучше?

Андрей Горбань

Зачем пол? Крышу поправь!

Р.
Рафаэль .

зеркальный

Ирина Ромашкова

Тот, который мыть удобней.. . :)))

Аня

видел дубовый, очень понравился

Evgenia Gronina

Оставайся лучше при своем женском и радуй этим мужчин.

Drkhair

Дубовый....

Бакытбек Ныязбеков

как по-мне, на личном опыте, скажу, то лучше уже прибегнут к ламинату - современно и удобно, тем более, что в вашем городе есть достойные фирмы в этом направлении, вам для инфы http://stroitelstvo.org/novosibirsk/rubric33/

В*
Виктория ***

С подогревом...

Марьяна Ова

Настелить из некрашеных досок и каждую неделю будите их драить щёткой - вот и диет никаких не надо...

Галина Вайнярв

Средний род, единственное число..

Юлия Смирнова

Кардинально - потолок ! ))

Ильсия

женский

Айсулу

Как у Кончиты Вурст ...А там определитесь ...

Алина Чепурина

выложи кафелем

Ольга Трущенко

натуральный

Валерий Новиков

Керамогранит. Если живете на первом этаже теплый пол под него в обязательном порядке, если выше то не нужен теплый пол.

Алексей Бученков

Ламинат, пожалуй.

Sherzod Abdulov

Посмотри на сайте http://svoimirukami.lesstroy.net. Там все есть по твоей теме. Удачи!