Константин Ковалевский

Скажите это правда так можно как и этот парень на видео, сменить пол? (+) *???

http://www.youtube.com/watch?v=8yRoOQuAda4 пить женские гармоны и через 10 месяцев ты уже женщина, ну еще надо кое что отрезать.

Гульчачак

Никогда не знала об этом: ) Может и возможно.

Анна Николаева

ты серьёзно спрашиваеш или прикалываешся? (ты не заметил что форма черепа поменялас. это КАК?)

Ди
Дильраз

Вообще анатомически мужчины и женщины отличаются только эрогенными зонами, ну и женщины подражают другим женщинам, а мужчины мужчинам.