Фаррух Юлдашев

Хочю сменит пол к осени.

я жит в частноим дома 15*5 метров, дом 1960 года паострйки. Пол настлан паломыми досками и лежит на бревнах. Но в доме ест передгородка 2 . И они стоят б на досках. Доски целые поперек дома лежат. Как сменитт пол если перегодрродки не сносит?:

Ел
Елена

блять, я думал, тут будет про то, как ты хочешь стать бабой

Иван Прасолов

если доски хорошие и не скрипят, может их от циклевать, да покрыть лаком? будет отлично смотреться!

Илья Степанов

Молодой человек, сначала научитесь писать по русски, а потом уже вопросы задавайте! 🙂

Анюта Казеннова

На женский пол или на мужской?

Сергей Ершов

убери старый пол, настели сначала черновой из обрезной доски, сверху чистовой, ламинат, фанера, аргелит, паркет, смотря сколько денег у тебя