Юлия Суранова

стоит ли учится на визажиста? выгодно ли это в городе сочи?

Роман Любимов

Если у тебя есть деньги, которые можно вложить в свое дело связанное с этим, или большая харизма, чтоб подниматься по карьерной лестнице, то да.

Та
Татьяна

всё зависит от таланта. И, конечно же, от наглости и желания. Захочешь - будешь и профи и восстребованой, и высокооплачиваемой

Ок
Оксана

На стилистов визажистов, а это одна специальность учиться тяжеловато, то интересно и безусловно выгодно будет только в том случае если тебе самой захочется. Кстати можно учиться бесплатно, но не в Сочи, а в Нижнем Новгороде