Михаил

стоит ли идти учится на маникюршу, педикюршу и визажиста? пожалуйста подскажите кто знает только.

Анюта Войтова

Профессию выбирать следует исходя из своих возможностей, знаний и умений. Если любите общаться с людьми, не брезгуете прикасаться к ним - то учитесь.... Ну а если для себя просто поучиться, а не с целью дальнейшего трудоустройства - если есть свободное время то учитесь конечно, но маникюр и макияж можно и без курсов научиться делать, материала на эту тему много в инете