Юлия Митрофанова

а где в Питере сшить бы мужской пиджак недорого ?

Елена Бардина

Ателье одежды

Санкт-Петербург
Ремонт и пошив одежды
Добрый день, мы рады приветствовать Вас на странице ателье одежды. Наше ателье вот уже 17 лет осуществляет ремонт одежды из ткани, кожи, меха, трикотажа, дизайн и пошив штор, а также производит все виды работ по головным уборам.

Если Ваши любимые вещи нуждаются в реставрации, приносите их к нам в ателье одежды. Мы произведем качественный ремонт одежды по очень доступным ценам, и Ваши любимые вещи из ткани, кожи, меха, трикотажа снова примут свой первоначальный вид.

Ателье одежды на Бухарестской, 142 производит ремонт одежды из всех видов текстиля, кожи, меха и трикотажа.

Если Вас что-то не устраивает в фасоне платья или просто хочется обновить вещь, мы всегда рады помочь и воплотим в жизнь самые смелые фантазии.

Специалисты ателье осуществляют ремонт одежды любой сложности: будь то укорачивание пуховика или замена молнии, реставрация меховых изделий или установка кнопок.
В нашем ателье установлены новейшие швейные машины, таким образом, мы работаем с любыми тканями, а также мехом и кожей.

Помимо услуги ''ремонт одежды'', мы также предлагаем Вам такие услуги, как пошив и дизайн штор, машинная вышивка, все виды работ по головным уборам. Дизайн штор в нашем ателье одежды производится бесплатно.

В ателье действуют постоянные скидки до 10%! Размер скидки определяется количеством принятых заказов и суммой заказа. Кроме того, проводятся сезонные скидки.

Приходите в наше ателье одежды! Специалисты выполнят заказ любой сложности качественно и быстро, будь то ремонт одежды, пошив штор или создание стильного и модного головного убора. Мастера нашего ателье –высококвалифицированные специалисты, которые очень любят свою работу. Мы всегда рады клиентам нашего ателье одежды

-------------------------------------------------------------------------------

http://www.atelyeodezdy.com/.

Nikita Milanovsky

Хорошее ателье, там брат на свадьбу очень крутой костюм заказывал!
aдрес: ул. Марата, 36
тел: +7 (812) 945-72-21
е-mail: inbox@checkroom.ru
http://my-suit.ru/