Прочие услуги
Когда покупаешь брюки -их примеряешь, пиджак - примеряешь, а что делать когда выбираешь унитаз?
Ну, конечно, ты можешь наделать в него делов прямо в магазине, если стыдно не станет! А так... ну не знаю... Сделай макет своей попы да присаживай его!)))
Есть такая передача - чудаки 9импортная0 как то видела сюжет - один товарищч пришел в хоз магазин, снял штаны и сделал дела прямо в демонстрационном зале - причем читая газетку....противно...но вот уж опробывал....
Если оставить в стороне упражнения в остроумии :))), то самый главный фактор при выборе унитаза - это то, как у него устроен выпуск : бывают прямой, косой и в пол. Выбор зависит от того, как обустроена канализация. Если ошибётесь и купите с прямым, а каналья рассчитана на косой, то может получиться, что сидеть будете в коридоре, т.к. унитаз существенно сместится вперёд. Ну и проверить ровность подошвы. Всё остальное уже вторично - размер, цвет и т.д.
А ты в него голову засунь. Если влезет, а она обязательно влезет, т. к. мозгов у тебя, судя по всему, совсем мало, то это как раз твой головной убор.
Ирина Иванова
Без вопросов, но я думаю, что ты сильно все буквально понял! Диалог про унитаз я подслушал, случайно, при беседе двух девушек. Уж очень они бурно это обсуждали. Поэтому решил узнать - это действительно проблема, или когда спорят две блондинки лучше не слушать. А ты сразу грубить вздумал. Нехорошо. Во всем надо искать юмор. Хотя ответ хороший.
Тоже примерить )))
присесть на него, вдруг не удобно будет, так продавцы должны подобрать самый комфортный )))
При выборе нужно обязательно попросить продавца проинструктировать и также показать пользование этим предметом интерьера ванной комнаты )
Опробуй - вдруг не влезешь
сесть посидеть....так сказать, примерить, чтоб потом не подгонять под размер...ну, естественно, не унитаз, сами понимаете что))))))))))))))))))
Конечно-же, размеры сопроставить.. . А вдруг провалишься.. . Или не уместишься?!..
конечно примерить, это же тебе не хухры мухры, вещь нужная, да и посидеть уединиться что б удобненько было! )))
А что мешает примерить? =)
))) я конечно больше ориентировалась на цвет ,дизайн,потамучто все равно они все по размеру более менее стандартные.Но для полной уверенности что твой выбор правильный примерь!
Представь ситуацию! приходят к тебе друзья и говорят что такой унитаз не красивый? А ты им А КАкой удобный! Присядте попробуйте!
сравнить свой вес с лимитом который может позволить себе этот унитаз
прикинуть надо помещаешься ты на него или нет. А ПОТОМ ПРИКИНУТЬ НАДО ПОМЕЩАЕТСЯ ЛИ У ТЕБЯ УНИТАЗ В ТУАЛЕТ И НЕ ОСТАЮТСЯ ЛИ У ТЕБЯ КОЛЕНКИ В КОРИДОРЕ
Унитаз нужно не примерять, а опробывать
его и примерить и опробывать...
Помоему можно приесть, посмотреть конфиг, записать все за и против, всесить их, и купить =)