Венера Султанова

не могу выбрать электрический триммер, косить 5 соток неровной территории, до 5000 руб., может кто даст совет?

Людмила Черпалина

Как выбрать газонокосилку, электрический триммер

http://www.blackcrew.ru/sad_trimmer_e.htm

========================================

Совет от себя...

Bosch ART 30 Combitrim ...стоит у нас в Уфе... 4 090 Р

Подарили родителям....очень довольны... а у нас 15 соток....

Уд
Удален

Выбирая электрический триммер, необходимо предварительно оценить состояние приусадебного участка. При этом следует учитывать такие факторы:
- степень растительной загруженности территории;
- площадь зоны, которая подлежит обработке;
От указанных обстоятельств зависит рабочая мощность устройства и уровень его производительности. Для относительно небольших участков можно приобрести агрегат с нижним расположением мотора. Мощность такого триммера может составлять 300-400 Ватт.
Описываемые электрические косы с нижним двигателем обладают небольшим весом. Такими приспособлениями удобно работать на клумбах, газонах и прочих территориях, расположенных возле дома. Режущая поверхность таких аппаратов способна поворачиваться под различными углами, что позволяет косить траву в труднодоступных точках.
Если на участке много травы либо соответствующая зона достаточно большая, стоит выбирать триммер с верхним расположением двигателя. Такой агрегат характеризуется практичностью и более высокой мощностью. Посредством такой газонокосилки можно косить даже влажные заросли. Кроме того, они пригодны для работы на участках со смешанной растительностью.
Источник: https://nskon.ru/catalog/trimmery/