Ирина П

Ощущение пустоты не тогда, когда ничего не происходит, а тогда, когда ты понимаешь, что ты не нужен никому. Все, что вок

Согласны? почему?

Всё, что вокруг-одна фальшь

Света Лукичева

Не знаю, я никогда не страдала от ненужности. Чтобы быть нужным, надо просто участвовать в жизни других и искренне интересоваться ими, будт то люди или животные.

Дм
Дмитрий

не согласна-каждый кому то нужен.

Борька Богдан

ты нужен кому то, если от тебя что то надо.. . даже своим родным.. . как только ты не приносишь пользу им.. . ты становишься обузой.

Виталий Иванушкин

Мне все равно, я не тянусь к народу, т. к. это бессмысленно. Я занимаюсь только тем делом, что меня будет содержать и радовать.