Николай

какой фотик выбрать? Panasonic DMC-SZ7, Canon Ixus 230 HS, Sony DSC-WX50, BenQ LR100, BenQ GH200

посоветуйте какой из перечисленных фоткает лучше (шумов поменьше, цветопередача, движущиеся объекты, вечерняя съёмка) ? ценовой сегмент у них примерно одинаков.. размер матриц одинаков, различие есть в объективе.. если у сони светосила выше-фотки будут лучше чем у других ?? естественно качества как у зеркалки не жду от них)))

Анжела Сантьяго

Чтобы дать ответ, надо тестировать все эти камеры. Сомневаюсь, что у кого-то есть в наличии все для сравнения.

Ро
Роман

Canon Ixus 230 HS.