Клара Дорджиева

Canon sx240 hs или Sony dsc-hx20v

Что посоветуете именно между этими двумя мыльницами. Читал кучу отзывов но в кэноне не понравилось то что я заметил при записи видео если пользоваться зумом создаются не большие проблемы со звуком, ощущение как буд-то "под водой", хотелось бы по этому поводу послушать владельцев 240-й модели. У Сони такого не замечал, но он дороже на сотню долларов, хотелось бы знать за счет чего.

Роман Афанасьев

Лучше Canon. Смотрите видеоролики на YouTube - ТЫЦ

Сергей Коськин

посоветую Canon sx240 hs разумеется

а вот у Sony мыльницы весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать

Геннадий Терёшин

Советую кэнон. Сони дороже на 100у. е. и, честно говоря, непонятно почему)) ) А при записи видео не желательно пользоваться зумом, из-за работы зума и системы стабилизации создаются помехи и шумы (так у всех фотоаппаратов в данной категории) . Если вам нужно видео, то берите Сони, для фото Кэнон на голву лучше!