Константин Моленов

Sony DSC-HX20v или Nikon d3100 KIT ?

Как вы считаете, что лучше: Sony DSC-HX20v или Nikon d3100 KIT? Nikon дороже на 120 долларов. Не могу определиться.

Объясните чем, я в фотоаппаратах не разбираюсь, нашел эти два и думаю чем лучше тот или иной аппарат.

Михаил

а что лучше трехколесный велосипед или "Жигули" - жигули дороже

Светлана

Для вас - сони

Малыш

для вас-сони. так как судя по всему в фотографии не разбираетесь.

это тоже самое что сравнивать тюнингованный запорожец и мерседес

сколько запорожец не тюнингуй и не лепи на него разные прибамбасы, всеравно лучше мэрса он не станет

-сколько на мыльницу не лепи прибамбасов и суперзумов-всеравно мыльницей и останется, и до зеркалки ей как до луны