Ко
Костя

Какими качествами должен обладать человек, что б пройти конкурсный отбор на дворника? объявление такое видела!

Татьяна Зыбарева

Гибкость ума здесь - не главное. А, может быть, главное- гибкость тела:

А в нашем дворе у нас свой дворник, успешно прошедший конкурсный отбор:

Ad
Adiya

Его не должны пугать слова " конкурсный отбор " по причине безграмотности