Антон Кудрявцев

помогите про статью 162(разбой) и е

сколько лет дают по статье 162(разбой)? мужа поймали по этой статье (я осталась одна с 2 летней дочкой (и могут ли сбавить срок если у нас не совершенолетний ребёнок?

Жм
Жменька

А Вы спросите у потерпевших спрашивал ли во время совершения разбоя есть ли у них несовершеннолетние дети и дало ли их наличие им какое-нибудь снисхождение?

Алексей Пономарев

может нормального мужика лучше найти не? один ублюдок воспитает другого и так в стране нормальных людей по пальцам пересчитать

Николай Таранов

Смотря какая квалификация (часть) , но не более 15 лет.
Могут, это смягчающее обстоятельство.
Статья 61 УК РФ. Обстоятельства, смягчающие наказание
1. Смягчающими обстоятельствами признаются:
г) наличие малолетних детей у виновного.

Яна Яночка

смотря какой ущерб...

Vasiliy Nikolaevich

суд решит

Ви
Виктория

ст165 ч1 от 0 до 8,ч2 от 2 до 10,ч3 от 3 до 10,ч4 от 8 до 15 лет. Все зависит от части. Не падай духом самое главное.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Моему дали 4 года и 6 месяцев. Статья 162 часть 1