Катюша

Доброго времени суток. Вопрос такой. Мать не пускает гулять свою дочь, ссылаясь на то, что педофилов и маньяков много.

Ей 14. Может ли она держать ее взаперти?? ? Если нет, то плиз ссылку на Ст. п.

Виталий Пученков

И правильно делает. Меня никогда не пускали, поэтому была понятливым ребёнком и не артачилась.

Станислав Пак

1- сказать спаисбо маме, что любит Вас и переживает!
2-уточнить когда именно она не пускает гулять (вообще, вечером, утром и т. п.)

Ks

Правильно делает, что не пускает. Пусть уроки учит, а не по притонам шарится.

Ирина Борисова

Правильно делает

Натуська Булатова

Имеет полное право. Тем более, что взаперти мама ее не держит-в школу же девочка ходит? Не пускает гулять, значит знает, что дочь может общаться с нежелательным кругом общения.
А почему Вы об этом спрашиваете? С Вами не разрешает гулять?