Оксана Исаева

Реально это или нет? Я хочу в ПТФ на новой нексии воткнуть Биксенон, реально это или нет? Подскажите

Дело в том, что езжу уже на ксене. Ближний и дальний. Вот в туманки хочу замутить также. Дай бог руки из нужного места растут.
Кнопку поставить проблем не будет.
Да и с ментами тоже, даже если остановят они не имеют права его снимать.. .
А на остальное я плевал, у меня корректор на фары есть и хватит. А в ПТФ как поставится, так и останется

Наталия Гераскина

Не забудь добавить клизму для омывания фар и электрический автоматический гидро или электро корректор фар. Без этих приборов любой ксенон вне закона, даже если он в фирмовой фаре.

Александр Уткин

би ксенон это когда и дальний и ближний. у тебя там в птф дальний и ближний есть?

M_
Max _

Всё зависит от твоего мастерства. ВОТ, ТОЛЬКО, делать этого нельзя по двум причинам. НЕ ДЕЛАЙ!!!

Rishat Sharipov

сделать можно, так как комплекты ксенона есть для цоколей любых видов ламп, в т. ч. и противотуманных.
проблемы могут быть при прохождении техосмотра и в других случаях, где могут фигурировать сотрудники дпс.

Shaxin Nazirov

Лишняя незадействованная кнопка, как на "десятке" , трёх-позиционная есть? НЕТ! Поэтому просто ксенон.