Ольга Налимова

Реально ли установить колонки в самую недорогую новую Нексию (без аудиоподготовки)?

Есть ли там провода и нужно только подцепить или придется снимать панель и вести новые провода?

Андрей Акимов

конечно можно, я позавчера знакомому на рено логан прокидывал всё с нуля, учитывая что небыло ни одного ключа и всё прокидалось без откручивания каких либо болтов - заняло каких-то 4 часа.

Виктор Клыков

канеш! ни че сложного

Инна Устюжанина

один провод с акб на патифон и по два каждую колонку. может сделать любой школьник!

Шахло Хайдарова

нет не реально, машины создают инопланетяне и продают их нам за уран ( топливо для космических кораблей)
БЛЯ ну канешь мона. все можно сделать при желании