Юрий Самотолков

Помогите, у меня ваз 2109i 2002 года, купил новый бензонасос и теперь сгорает предохранитель который находится в салоне

возле штекера компьютера (не знаю как он называется) бывает заведется, поработает и сгорает, а бывает зажигание просто включишь и он сгорает, в чем дело помогите решить проблему

поставил 20 ампер машина завелась через какое то время предохранитель сгорел
потом поставил на 25 она даже не завелась, просто после включение зажигание предохранитель сгорел

Яковлев Андрей

Попробуй предохранитель помощнее поставь, может будет работать, а может заводской брак- короткое замыкание.

Та
Татьяна

предохранитель на сколько ампер ставишь? поставь большего усилия
проверь провода на наличии замыкания