Наталья Дёмина

Что можно сделать так чтобы приора чуть быстрее ехала без серьезного тюнинга ?

Анастасия Головина

лобовое снять, сразу будет быстро казаться.

Вархуил Вархуилов

А куда быстрее? Что бы убиться? Она и так бегает 180-190 а подвеска на это не рассчитана! Для начала нужно подвеску и рулевое с тормозами улучшить, и только потом увеличивать ее скоростные характеристики.

Doston Janapov

сними двери, крышку багажника, полегчает, а крышку капота не снимай, аэродинамику испортишь

Олеся Сухова

ничего, ну а если в серьёз заморочится то двигатель от су-27 тебе поможет удачи у меня таз 2110 и когда мне надо быстрее я просто толкаю его с горки и качусь аж до перекрёстка а машина греется на холостом ходу и переключается на газ как раз когда я включаю передачу хотел помочь тебе поднять настроение но про горку я всерьёз у меня дом на бугре:))!

Марина

начнете чип тюнинг и понесется, там мощи не хватает, там этого, или делать нормально или не трогать вообще

Сергей

В таких вопросах нужно бюджет указывать! Ну вот если до 10 т. р. - чип тюнинг, или замена РВалов на недорогие бюджетные тюнинговые; 10-20т. р. - оба первых варианта и еще установка нулевика и форсунок производительнее; 20-30т. р. - установка нагнетателя (дешевый, но более менее...) , замена мотора на контракт Ниссан RB18DE или RB20DE (очень нехило) , более 30т. р. - хороший нагнетатель, прошивка контроллера у хорошего мастера, или турбина с прошивкой и прочими мелочами, ну и замена мотора на Ниссан RB20DET и выше модели. Или просто продать и купить соответствующее авто. Тюнинг оправдывает только интерес в данном деле, но не цели. уж очень дорогое занятие!

Юлия

200 уже мало

Ко
Константин

ЧИП-тюнинг. Просто-и со вкусом.

Андрей Коротаев

ну так выбрать попутный ветер!

Светлана Рыкова

Мотор завести...

Владимир Удовик

Только потом не плачь, когда начнёт жрать бензин не меньше 10 литров на сотку, вместо нынешних 6 литров!!!

Алёна Колесникова

залей 98 бенз, поставь нулевик и прямоток - делов то

Елена Прошина

толкать сзади а так купи что нибудь получше если хочется скорости