Юлия

подскажите пожалуйста авто до 700тыс. НОВЫЙ, красивый интерьер, экстерьер, компактный, высокий, надёжный и ЭКОНОМ. спасибо

Иван

киа рио

Истам Гайбуллаев

он у вас на Аве

Ан
Анна

высокий точно не Гольф +, там бампер 15, а детали ходовой-8

Алёна Маринина

И чтоб пробки облетать умел, не? За 700 можно выбрать максимум 3 качества из перечисленных. И скорее всего это будет кореец - Сол, например..

Александр Детков

ВЫСОКИЙ, тут только один выбор ДАСТЕР с 1.6 от 470 т. р. , а так если легкоаую, то 3 десятка, новый АВЕО 2- интересный, но только с 1.6, Круз в эту цену вписывается, но они 140 мм клиренса, чуть подкинуть денег и можно б СТРОЕН С5 взять, вот уж где все как надо и гидропневматическая подвеска позволяет поднять мащину на 22.5 см, в трудных местах, сейчас на них апрельские скидки и стоят от 699

Людмила Андрианова

Рено Меган 3 - стоит от 609000 рублей в России.

Анастасия Жбакова

Opel Astra GTC. обалденная машинка. ненарадуюсь)))) ) самолет с расходом 5.0-9.0 литров АКПП

Ирина Ромашкова

У тебя на аве такой. Ну, если приелся фокус, то тогда Chevrolet Cruze, Renault Fluence, Nissan Tiida.