Сергей Блинов

Подскажите пожалуйста, можно ли по номеру машины узнать кто её владелец?

С. Т.

Да. Можно.

Дмитрий Клюшников

можно, номер снять и свой т-фон оставить.

Юля Брод

Можно.

Аня

На то он и номер.

Марат

вообще то можно, вопрос в другом, для чего это нужно

Станислав Гержот

Не особо.. . В инете есть пара реальных баз данных, но они очень устаревшие и неполные, едва ли что-то там найдётся.
А так - только к ментам.

Александр Сидельников

Можно узнать на кого она зарегистрирована, а владелец может быть кто угодно.

Юл
Юлия

бабло рулит

Кирилл

По сложности подобно узнавания места работы владельца квартиры по номеру квартиры на входной двери!!!