Анна Матвеева

купил машину, оказалось бывший владелец взял её в кредит, а кредит не платит, что делать. Подскажите?? ?

Юра Пчицкий

так! проверять нужно было! много подобных примеров, неужели не понять-сейчас время такое, все друг друга по возможности, стараются обмануть.
если бывший хозяин честный, возьми с ним и поговори на эту тему, и если по настоящему честный человек, ты решишь эту проблему.
удачи.

Bestiy Bestiy

Всё,пипец.. теперь ВЫ будете кредит выплачивать, я серьёзно.

Игорь Владимиров

если она в кредите, то почему ты не спросил о ПТС у хозяина?

Ирина Кузелева

смотря на кого оформлен ПТС!

Алевтина =)

тут совет только один, продавай!
кстати, ты ее по дубликату или оригиналу ПТС купил, или дубликату?

ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Наталья Трусова

кредит то на него оформлен))

Игорь Истомин

Локти кусать и уму-разуму набираться.

Анастасия Гладких

Машину спрятать, (вышел а её нет... сцуко, как на зло все доки в ней оставались) , якобы.. . -в полицию предъявить только страховку и ксерокопию техпаспорта и договора о продаже, подать в суд, но прежде всего обратится к адвокату, - если спец, то возьмется, чела привлекут за мошенничество, а это серьезно, вторая статья введение в заблуждение.. . см УК 151-153 ст. и далее... но сначала к адвокату, первый прием- консультация бесплатно