Алексей Черняев

Купил машину, оказалось что на ней просроченные штрафы от бывшего хозяина, Кто должен платить штрафы?

если я сам оплачу просроченный штраф, оплата примется?

Ксения Косьяненко

штраф не на машину, а на хозяина выписывается..

Ольга Лисеенко

У тебя в договоре купле-продажи стоит дата покупки тобой авто, покажи его гайцам, они штраф предыдущему наезднику отправят

Алена Алена

а тебе не пох что там штрафы? тебя они вообще отвлекать не должны. кроме случая если он злосно уклонялся и на машину наложен запрет регистрационных действий

Роман Павлов

Добавлю. зачем лазишь в сайт штрафы ГИБДД... думаешь достоверно? и думаешь что так и есть.