Наталья Ушаткина

спустя пол года выяснилось, что на купленной машине числятся штрафы от предыдущего хозяина. кто должен будет их оплатить?

машину оформили на отца, как положено, связи с хозяином нет. в штрафах указано только имя отчество, сумма, статья и где было совершено нарушение

Владимир

Оплатить штраф должен тот, на чье имя выписан штраф.

Василий Зайков

Штрафы платит нарушитель, а не машина.

Лариса Узилова

хвамилие у вас от прежнего хозяина? а машину вы оформили на себя как положено?

Vladimir Vishnevsky

Как это–на машине числятся штрафы? Они наверно владельцу выписывались, и висят на нем…