Екатерина Королькова

можно ли оформить машину на себя если нету предыдущего хозяина

Купил машину теперь нужно оформить её на себя а стрый хозяин в армию ушёл, можно ли всё сделать без него? Все документы у меня!!

Валерия

Можно - если на руках есть документ, подтверждающий вашу сделку и право владения авто - договор купли-продажи, договор дарения, нотариально заверенная доверенность с правом продажи.
Тогда с паспортом, ПТС, СТС, ДКП или ДД, страховкой ОСАГО идете в свое РЭО и переоформляете авто на себя.
Если на руках доверенность, то переоформить на себя сможете только через третье лицо, сначала "продав" ему авто, а потом "купив", опять же по ДКП.

Ал
Алсу

генеральная доверенность или договор купли продажи должен быть.

Red Berry

можно

Айшат Хамдеева

Без подписи хозяина ты не на что не претендуешь ...любое гаи ...она не действительна брат ..