Елена Дударева

можно ли по номеру машины, узнать за кем она числится и не заложена

нужно срочно город владивосток номер машины -x630ер _ 25rus

Павел Клочков

Обратись в ГАИ

Максим

только милиция скажет, или искать может где выложена база данных, но в закладе или нет это вопрос сложный, об этом может даже милиция не знать

Эрлан Мурзаев

Никакой возможности у вас нет только не законным образом! но и такой возможности у вас как я понял тоже нет!

Алёнка Скалкина

про заклад - пока нет единой базы. недавно закон приняли, так что пару лет придется подождать: )

если вы покупаете - убедитесь, что ПТС подлинный, не дубликат.