Хуршед Маджидов

Вопрос. Придумайте вопрос про финансы? и подробно опишите его не излагая всю суть! Кого понравится от меня звезда!

подробно описывать вопрос не менее 350 символов пожалуйста!

Анна Куляба

Из каких инструментов должен состоять портфель инвестора?
Какую долю портфеля должны занимать разные инструменты в % соотношении?

Кокетка Кокетка

Определите будущую стоимость земельного участка.
В настоящее время стоимость земельного участка составляет 1000 $ при уровне доходности 14 %. Предполагается, что он будет будет продан через 2 года. При этом ни его характеристики, ни рыночные условия не изменяются.