Мария Юрьевна

я имею способности к рисованию, стихосложению, пению и игре на музыкальных инструментах. какие есть способы самореализации?

мне17

Елена Соскова

сколько лет допиши ага в 17 лет, ты хорошо себя реализуешь продавцом консультантом через пару лет

Сергей Я

Вам предстоит усиленная работа над собой. Выберите себе цель. Разработайте план действий .Вам понадобится сила воли, которую надо тоже выработать. Это непростая задача .Без сильного характера и силы воли у вас ничего не получится. Кстати, психологи считают, что только 5% людей достигают самореализации .Другие люди остаются на удовлетворении насущных проблем : еда, сон. безопасность .

Алёна

вам на стройку

Александр

Создай сообщество на майле и продвигай свой талант через интернет

Корней Алексеич

Песни сочиняй и исполняй.