Nyo

Какой музыкальный инструмент способен лучше других передать чувства?

А почему, скажите пожалуйста?)

Ви
Виктория

Любой - если сыграно с"душой "

Евгений

Гитара, без вариантов =)))

Андрей Рубцов

гитар, скрипка, фортепиано)))

Кирилл Романчук

гитара с классным гитаристом

Александра

литавры

Александр Тумайкин

Важен не музыкальный инструмент, а кто на нём играет. Мастер и на треугольнике такое форте пиано может выдать, что мурашки по коже побегут.

Ленок Демьянова

Чувства передает не инструмент, а музыкант

Екатерина Полякова

Гитара скрипка Саксофон

Albert Kulumbetov

Наверно для каждого по-разному. Для меня это фортепиано.

Uliana Rusu

голос... человеческий голос)))

Админ

Полностью солидарен с Добрым Доктором! Все остальные комментарии - имхо романтические стереотипы.

Лаура Сунгатова

Я про чужие не знаю. .
мои - скрипка.

Кристина Ржевская

Потому что такой инструмент должен передавать интонации человеческого голоса.
Поэтому сразу отпадают ударные инструменты, фортепиано, орган и другие инструменты фиксированного строя (в т. ч. гитара)

Остаются струнные безладовые инструменты - скрипка, виолончель и некоторые восточные - саранги - и духовые инструменты, на которых можно варьировать высоту звука - например, армянский дудук

Евгения

любой
смотря, в чьих инструмент руках

Надя

духовой

Алена Жигалкина

оркестр)
а вообще любой, по-моему. . главное - умение

*K
*** Karri ***

Зависит от того какой гаммы чувства. Мажорные или минорные. На мой вгляд все таки это струнные инструменты.

Анастасия Понявина

Я думаю, что это скрипка) ну или фортепиано

Ирина Гамзаева

Виолончель, причём не только в классической музыке, ох, не только... ) Почему? А разве можно объяснить чувства? Нравится, и всё тут))