Марина Смирнова

Нравлюсь ли я ему ?(( Просто вооще невозмоно больше.. Хочу делать "легкий" приворот .

Дамира Мавлянова

Легкого не бывает. Любой приворот ломает энергетику. В любом случае наломаете дров. Не приворотами надо держать его, а собой, своим отношением к нему, любовью. говори чаще как ты его любишь и что он единственный у тебя, и что не можешь без него. Тут главное не перестараться.

Ирина Гущина

Да ладно вам пугать, женьшина рождена завораживать . Если не прибегать к грубой силе то можно, можеш попробовать с оранжевой чакрой она на 2 пальца ниже пупка, сможешь управлять своей сможешь увидеть почувствовать его, сможешь соеденить - Не один мужчина после ЭГОГО от тебя уже не уйдёт ! )))))

Башир Катиев

Не нравишься, и ерундой не занимайся

Анютка Крошка

Смотри на него и говори мысленно то что бы сказала о своих чувствах. Открыто в глаза.. Если он равнодушен - продолжай опять...

Алексей Плитюхин

напишите в лч дам консультацию