Анна Елистратова

Не могли бы подсказать какие нибудь сайты с тематикой здорового питания и спортзала?

Вот собрался пойти в спортзал и постараться вести здоровый образ жизни, хотелось бы почитать что да как, упражнения, питание и тд, ну и теория конечно, еще было бы неплохо что-нибудь почитать про единоборства

Людмила Кузьмичёва

Найди сайт Сергея Сивец, для новичков лучше нету . Там хорошое оформление и всё ясно и понятно .

Новиков Роман

vk.com/sports_is_life

Гуркивская Наталья

Iron Health-самое оно не пожалеешь

Евгений Миргаязов

про упражнения - см почту