Надежда Булкина

почему щенок ведёт себя мега активно?

Час назад воспользовались средством от блох (спреем) и только сейчас щенок стал скулить, стонать, носиться везде, чешется постоянно. и дышит с высунутым языком.
Блохи перед смертью кусаются активно?

Антон Юмаев

У него может быть аллергия. Лучше понаблюдайте за ним часик-два, если ничего не изменится вызывайте ветеринара!

Чукалин Юрий

Искупайте щенка, погрузите полностью в воду.
Смойте нах эту гадость.

Светлана Иванушкина

Могут, вообще для полного нужно на улице обрабатывать, теперь вам ночью блохи спать не дадут кусать будут.

Дима Попов

А блох то видно вообще?? ? Может аллергия сильная на препарат??

Александра Заренкова

средство само по себе едкое, и блохи обычно перед смертью кусаются! следите, утром не пройдет, беййте тревогу

Ирина

у вас щен угорел от спрея, раз дышит с высунутым языком. Дозировку превысили, наверное. капли лучше.

Серёга Ашихин

Может дозировку превысили, может аллергия началась.. в конце концом может сам препарат дешевый и вызвал такой ответ ...если ситуация не изменится стоит обратиться к ветеринару.