Алла Щелакова

Если щенок постоянно спит и не такой активный, скулит к тому же, это норма?

Щенок первый день в доме (померанец, 15 будет 2 месяца)

Shain Khasiev

щенок должен быть игривым, может пару дней первые погрустить, а потом привыкнет и играть будет. если времени прошло уже прилично с тех пор, как взяли, тогда лучше врачу показать

Андрей Анисимов

сначала узнай породу собаки, а потом посмотри введение в собаковедение и ты там всё узнаешь про свою породу собаки

Ирина Дроздова

Маленький, страшно, одиноко. Он ведь совсем ребёнок, в незнакомом месте. Положите на тёплую грелку полотенце, и постелите это вместо подстилки, ему будет не так холодно. И побольше будьте с ним пока не привыкнет

Байрам

Щенок ещё очень маленький. Времени прошло всего ничего, как он попал в новую обстановку без мамы и братиков-сестричек.

Дмитрий Сидоров

Слишком маленький. Уделяйте ему побольше времени. Сделайте так, чтобы ему было максимально комфортно и тепло. Тем более если он у вас только 1 день, он еще не привык. Удачи)