Юрий Курин

Как уговорить купить собаку в однокомнатную квартиру собака (лабродор помесь выростает не большой)

в квартире уже есть кот помогите пожалуйста собаку уже лет 5 как хочу 😞

Же
Женя

Заработать денег летом и купить .

Евгений Кучеров

лучше купить маленькую но всё же скажи что будешь ухаживать за ней и всё такое, а если не сработает скажи что если не будешь за ней ухаживать то продадите

Анастасия Каминская

Скажите, что эта порода визуально расширяет пространство и благоприятно действует на кожу лица.

Полина Стародубова

никак, на собственном опыте знаю это будет очень тяжело как для вас так и для собаки (у меня первый доберман появилась когда я жила в 1,5 при этом уже была кошка) Проблема в основном в шерсти-она реально везде! у собаки практически нет спокойного места

Руслан

сделайте вид что найденыш у меня так немец длинношерстный появился правда летом на даче когда мытам а так в однушке