Сергей Лопатин

А ты знаешь чего стоит от тебя отвязаться?)

Вася Петин

Вообще ничего не стоит. Достаточно просто не вспоминать обо мне, не звонить и не приходить. Я не дам о себе знать.

Андрей Галкин

я никогда не навязываюсь 🙂

Егор Трушкин

Есть моменты которые бесценны ...

Юрий Петрушин

Одно чудо. . меня как-то в ведьмы записало) ) Приворожила мол, зараза) Смеюсь до сих пор)
В этом плане я эгоист. Я думаю о том, как мне отвязываться от людей, если это требуется. А кто от меня отвыкнуть не может - это их проблемс)