Эрадж

Как отвязаться от человека, чтобы не быть от него зависемым?

Я встречаюсь с МЧ уже год... когда только мы начали отношения я не была так сильно к нему привязана, как сейчас. И было всё отлично.... А сейчас ужасно все, чуть что не так, я сразу в слёзы, обиды, он начинает нервничать и добавлять! Да и еще мне кажется он меня вовсе не любит... истерики, слезы, вобщем помогите!!!

Анна

бросай его, не мучайся.

Андрей Назаретян

пейте антидепресанты. Сходите к врачу.

Олег Мягков

Ни в коем случае не садись на таблетки. Просто найди себе более подходящего парня.

Анна Давыдова

Лучше напейся. Потом закупись антидепрессантами. Лежи весь день и ничего не делай. Через некоторое время он сам уйдет