Игорь Киселев

Правда что скромность нынче не в моде? Не надо стесняется?

Александр Куприн

Скромность украшает человека.. . в серенький цвет.

Сергей Селиванов

Стесняться не надо. Скромность всегда в почёте.

Елена Орлова

Это типа когда строят из себя каменную статую и двух слов сказать не могут? Терпеть не могу таких особ. Очень люблю общительных и живых людей.

Рунов Серёга

Надо быть наглым пошлым мудаком и вообще сволочью, а девушкам пошлячками и дурочками. Да, это печально!

Елена Ведерникова

Скромность не в моде. Но она ценится больше чем легкомысленность и другие "смелые" качества.

Дмитрий Кондраков

Смотря в чем скромность.. . Скромность хороша в меру и не во всем. Сильно зажатой тоже быть нельзя.

Надежда Куликова

Надо быть и скромной и "открытой"

Да
Дарья

не люблю мышек