Eugene

Скромность девушки сейчас не в моде или как вы считаете мальчики?? ?

Елена Некрасова

Это не мода это воспитание

Марат Ахмеров

Это очень здорово. Скромность украсит любого человека.

Oltin Ergashev

скромные девченки стоят в сторонке.... дожидаются когда мальчики с не скромными нагуляются)) ) а женятся на скромных))))

Дмитрий Громов

Раньше женщин было меньше то умирали при родах то ещё что то женщины ведь слабые. А сейчас женщин больше и что бы выжить и заиметь потомство нужно быть наглой и хваткой!

Юрий Виноградов

Скромность-это как? - "давай не при всех, а хоть на кухню выйдем! "

Юрий Розанов

Скромные быстрее находят друг друга. Остальные копаются в том что осталось. Иногда всю жизнь.

Мария Солнцева

Скромность.. . может быть двух видов: 1)Воспитание, манеры, сдержанность — отлично. 2)Пустота в голове — ужасно