Татьяна Карета

многие говорят, что в наше время скромность девушку не украшает. а вы как считаете?

АминАкислота, вы хотите сказать, что если девушка скромная то у неё нет чувства собственного достоинства?!

Мирель Чолпонкулов

скромность - это вечная ценность. она вне времени.)

Елена Ильинова

Выбрось с головы услышанное. Первый ответ - абсолютно точен. Именно вечная ценность. Есть нюанс - кому то хочется быть развязной, вульгарной, ну и прочее - потому что имеют внешне вроде успех среди обоих полов такие. Потому очень и самой хочется тоже быть именно такой. Но какие-то комплексы, природная стеснительность - сдерживают и не дают развернуться. Потому таким ничего не остается, как числить себя в скромницах. Но у них вынужденная скромность - эта уже не украшает, ибо она не естественна.

Виктория Калиничева

Не украшает. Украшает - чувство собственного достоинства.

Владимир Елисеенко

скромность как и достоинство должны быть следствием твоей разумности, а не единичными этическими атрибутами

Дмитрий

Те, кто считает, что скромность не украшает девушку - слепы и не видят истиной красоты.

Мария Карпенко

ну вот и что вы сочиняете, говоря "многие"? единственное, кто действительно может так говорить, это те кто был скромен, и за этот счёт многое потерял уступив другому. Для всего же остального общества скромность во все времена будет приятным девайсом, причём особенно, если эта скромность касается того с кем человеку есть что делить)

Сайами Накамура

понятие скромности у разных людей различается и в наше время, и раньше отличалось

Алексей Котельников

Скромность не должна быть главным и единственным качеством. Тогда будет украшать)) если не броско!))

Катя Козина

У многих по разному.

Жанна Сулейманова

в оценке человека лучше опираться на вечные ценности

Ма
Мария

По мне так украшает.

Марина Рудакова

Скромность - безусловно является украшением. Только некоторые девушки понимая это, слишком перебарщивают, и когда наступает момент решительных действий, принятия решений, они просто начинают нереально тупить. Тут ведь ещё важно что именно ты считаешь скромностью.. .
Даже скромные девушки умеют действовать. Прошу простить меня за то что я повторюсь но, сейчас, в наше время, девушки просто перебарщивают и из милых скромниц превращаются в забитых, закомплексованных овец. Как ни крути...