Ooo Ooo

чему учит рассказ Лихачева "Земля Родная"?

Иван Тучин

Книга, принадлежащая перу виднейшего советского ученого, академика Д. С. Лихачева, посвящена вопросам эстетического, патриотического и нравственного воспитания. На широком культурно-историческом фоне автор раскрывает непреходящую ценность памятников русской литературы и искусства, яркие страницы героического прошлого страны, преемственность нравственных и художественно-эстетических традиций многовековой истории нашей вековой Родины.

Милашка Исаева

люди зачем вы находите всё в инете

Евгения

Книга, принадлежащая перу виднейшего советского ученого, академика Д. С. Лихачева, посвящена вопросам эстетического, патриотического и нравственного воспитания. На широком культурно-историческом фоне автор раскрывает непреходящую ценность памятников русской литературы и искусства, яркие страницы героического прошлого страны, преемственность нравственных и художественно-эстетических традиций многовековой истории нашей вековой Родины.

Алексей Ивахненко

СЛАВА КПСС

СЛАВА

Владлен Ситников

Тебе какое дело ?