Елена Хлякина

нужна помощь в черчиже ватмана. на 1 рисунке вид корпуса с верху с боку с переди а на 2м тех рисунок в изометрии

Александр

Берём линейку, карандаш, циркуль и чертим. в чём проблема -то? Ленивый сильно? Ну это уж твоя беда, сам избавится от неё ты должен.

Virys

Ну, . а помощь-то какая нужна?? ? описать деталь? сделать срочно копию и выслать? карандаш заточить?

Николай Чернов

И как я по- твоему это на компьютере сделаю? Нет, ну ладно на вопрос ответить, но извините делать чертёж?!.. В чём проблема? не понимаю...