Са
Савченко

Нужна помощь скажите что написать на 1 странице личного дневника

вообще как его начинать

Rinat Т

Это ВАШ личный дневник, почему вы спрашиваете у других? Надо писать то, что ВАМ хочется написать на первой странице, а не то, что взбредет в голову хрен пойми кому из интернета.
И вообще, не надо так ставить свою жизнь в зависимость от мнения незнакомых людей в интернете.