Лара Гусейнова

что можно написать личном дневнике

Максим Трофимов

просто напиши что тебе важно что ты чувствуешь чем увлекаешься кого любишь и т. д.

Кристина Валевач

о себе а людях о жизни о мечтах о том чего достигла в жизни чего хочешь достичь и чего не смогла достичь

Оксана @@@@@

Пиши о событиях, которые происходят с тобой каждый день. Пиши о себе, о своих мечтах, о друзьях, о врагах - обо всем, что хочешь! Можно украсить страницы рисунками или наклейками. Записывай любимые афоризмы, стихи. У меня, к примеру, есть книга афоризмов и я каждый раз, перед тем, как писать в дневнике, ищу то высказывание, которое сегодня соответствует моему настроению. Делай фотографии, приклеивай их в дневник, можно распечатать на принтере и вклеить. Вкладывай памятные записки и письма близких - можно сделать отдельный конвертик. Удачи!