Андрей Гришин

Идеи для ЛД (личного дневника) Может что-то нарисовать или еще что-то? Помогите

Виталий И Эльвира Кравчун

Раньше я занимался разработкой подобных проектов. Например, придумывал карту со своим миром. В центре находится крепость, где существует возможность единения с собой, собственными сокровенными желаниями. Если возникнут трудности, следует взять детали, например, из соответствующих компьютерных игр. Глядите, на их основе сумеете сотворить собственный макет жизни. Далее следует этап рисования: различные варианты эскизов, наброски силуэтов.. . Простите, я не в курсе, умеете ли Вы рисовать, но надеюсь, что всё у Вас получится при таком напоре. Если будут вопросы, обращайтесь: рад помочь. Успехов!

Chupa Chups

Замок, чтобы никто кроме тебя не смог открыть.

Аленушка Науменко

Выбери какую-то вещь, растение, животное, человека, приклей про него/неё/это картинки, информацию, цитаты, свои мысли.
Можешь сделать конвертик с секретом.
100 фактов о себе.
Просто заляпай страницу яркими красками .)

Татьяна Горавская

сделай тему (страницы с каким нибудь цветом).

Михаил Гладков

сделай страницу расправь свои крылья

Владимир Винокур

Сделай страничку ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ
Про панду
Про свою лучшую подругу
Про сладости
Плейлист
Про духи
Про моду
Можно перечислять и перечислять. Делай что душа хочет. Например также можно сделать страницу о мамочке.