Иван Ткаченко

что написать в личном дневнике ??

Garry Smile

сегодня я написала вопрос на отвтетмейлру. мне ответит какой-то кот, толи я схожу с ума толи коты ваще ахуели. Погода говно, хочется кушать, а вообще пойду посплю

Александра

Опиши себя, что ты любишь, а, что нет, кого любишь, а кого нет. Напиши о своих хобби и увлечениях, напиши, что произошло за день.

Servak

Введи в вк в поиске групп Мой личный дневник, там очень много идей :З

Вадик Павленко

Пишите, - сегодня я задала в ответах вопрос - "что написать в личном дневнике ?" , т. к. не знала, что написать... . Ну а дальше смотрите что происходит )