Алексей Строганов

зарабатывать в инете 50$ в день с ежедневной выплатой, миф или реальность?

Виктория

Бесплатный сыр в мышеловке.

Ириша Зяблицкая

Обычному пользователю (без сайта) - миф.
Админу сайта с хорошой посещалкой - реальность.

Анастасия Белоусова

Вы хоть понимаете, что 50$ не каждый работник на нормальной работе в день зарабатывает? Это что же такое нужно делать в интернете, чтобы такие деньги иметь? 50 центов в день - это более реально. И то - это какой-то сверхзаработок для интернета.

Равиль Туйгильдин

Сам незарабатываю, но еще какая реальность.
На сайтах очень хорошо зарабатывают.

Алексей Носков

Вот там выше дося какая то заработать предлагает. К ней обратись, может и больше "даст".