Ad
Adiya

Есть ли возможность редактирования css на движке google sites?

Дмитрий Титов

Похоже, компания Google изобрела новый вид бета-тестирования. Сначала новый сервис обкатывают на корпоративных клиентах, а после этого открывают для широкой публики. По крайней мере, именно такой путь проделал конструктор сайтов Google Sites. Это весьма качественный сервис (фактически, готовая CMS со встроенным WYSIWYG-редактором и бесплатным хостингом) , созданный на базе разработок купленной полтора года назад компании Jotspot.