Самойлова Светлана

В ИБП стоит аккумулятор 12в. 5 ампер.

Можно ли заменить его на 12в. 7 ампер? Увеличится после этого время автономной работы, как долго такой аккумулятор будет заряжаться?

Дарья

а в чём прикол? ИБП служит для того, чтоб комп мог вырубиться безболезненно, если вырубят электричество (у меня этой хрени нет вообще и не собираюсь кормить дармоедов)... аккумулятор 12в. 5 ампер в самый раз

Татьяна ***

Зачем тебе это? ты собираешься на нем продолжать играть после внезапного отключения э/э ?

ИБП для того, чтобы за 5 минут спокойно свернуть программы и отключить комп

Алена Колесникова

можно, смотри по ампер часам чем больше тем дольше

Наталья Лазарева

Если корпус позволяет, то можно заменить и на 7 А*ч. Только учтите, что зарядка будет дольше идти. Но зато получите бОльшее время резервирования.