Марго Акопян

Подскажите что делать. Я захожу в скайп ввожу логин и у меня высвечивается - Не удаётся войти в Skype. Вы уже

находитесь в Skype на этом компьютере. Выйдите из Skype и повторите попытку.

Ирина Сурыгина

через диспетчер задач процесс отключи

Ки
Кирилл

кто-то от вашего имени сидит в скайпе на другом компе. рекомендую срочно сменить пароль

Юлия Спиридонова

Попробуйте Скайп удалить, установить заново, если не поможет - удалите и установите версию 4.2 (считается самой стабильной)
http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm